Піввісь передня, ліва VOLVO XC90 I 2.4 D5/2.5 T AWD (M.T.), L=585мм, VO-8-954A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VO-8-954A
Отправка с 07 мая 20264 085 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва VOLVO XC90 I 2.4 D5/2.5 T повний привід (M.T.), L=585мм, VO-8-954A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-8-954A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 8602531, 36051046 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 36 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 26 Довжина, мм - 585 мм |
| Применение | VOLVO XC90 3.2/4.4/2.4 D5/2.5 (M.T.), L=585mm (нет данных) |
| Размеры | L=585mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴



