Піввісь передня, права VOLVO S60/V70 II/S80 2.3T/2.4T/2.4 D5, L=1010мм, VO-8-937A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VO-8-937A
Отправка с 07 мая 20268 370 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права VOLVO S60/V70 II/S80 2.3T/2.4T/2.4 D5, L=1010мм, VO-8-937A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-8-937A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 8252059, 8251518, 8252049, 8251780, 8602573 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | S60, C70, V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 36 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 26 Довжина, мм - 1010 мм |
| Применение | VOLVO S60/V70 II/S80 2.3T/2.4T/2.4D5, L=1010mm |
| Размеры | L=1010mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴



