Піввісь передня, ліва VOLVO S60/V70 II/S80 2.0T/2.4/2.9/2.4T/2.5T/2.4D5/2.5TDi, L=540мм, VO-8-927A
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VO-8-927A
Отправка с 07 мая 20266 205 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва VOLVO S60/V70 II/S80 2.0T/2.4/2.9/2.4T/2.5T/2.4D5/2.5TDi, L=540мм, VO-8-927A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-8-927A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 36000519, 36000520, 8252035, 8601859, 8602591, 8602842, 86028420, 8603795 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | S60, V70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 36 Довжина, мм - 540 мм Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 26 Кількісь зубців кільця ABS, шт. - 48 |
| Применение | VOLVO (L), S60/V70 II/S80 2..4/2.4D/2.4D5, L=540mm |
| Размеры | L=540mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 205 ₴



