Піввісь передня, права VOLVO V70 I 2.4 T AWD (A.T.), L=970мм, VO-8-914A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VO-8-914A
Отправка с 07 мая 20269 085 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права VOLVO V70 I 2.4 T повний привід (A.T.), L=970мм, VO-8-914A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-8-914A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 9463762, T990108 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 36 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 26 Довжина, мм - 970 мм |
| Применение | VOLVO V70 II 2.5 T 4WD (M.T.), L=970mm |
| Размеры | L=970mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 085 ₴



