Піввісь передня, ліва TOYOTA Corolla 1.4/1.6 (E12) 2001-07, L=638мм, TO-8-712A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TO-8-712A
Отправка с 07 мая 20265 445 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва TOYOTA Corolla 1.4/1.6 (E12) 2001-07, L=638мм, TO-8-712A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-8-712A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 43420-02271, 43420-02270 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 26 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 23 Довжина, мм - 638 мм |
| Применение | TOYOTA Corolla 2001-07 (E12) 1.4/1.6, L=638mm |
| Размеры | L=638mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴



