Піввісь передня, ліва TOYOTA Camry (V3) 3.0 2001-2006 (A.T.), L=645мм, TO-8-690A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TO-8-690A
Отправка с 07 мая 20262 995 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва TOYOTA Camry (V3) 3.0 2001-2006 (A.T.), L=645мм, TO-8-690A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-8-690A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 4342033240 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Camry, Alphard |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 30 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 24 Довжина, мм - 645 мм |
| Применение | TOYOTA Camry 3.0 V6 2001-2006, L=645mm |
| Размеры | L=645mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴



