Піввісь передня, ліва TOYOTA Avensis 1.8 (T25) 2003-08, L=650мм, TO-8-172A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TO-8-172A
Отправка с 07 мая 20265 630 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва TOYOTA Avensis 1.8 (T25) 2003-08, L=650мм, TO-8-172A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-8-172A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 43420-05240, 43420-05241 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Загальна довжина, мм - 650 мм Кількісь зубців кільця ABS, шт. - 48 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 20 Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 26) |
| Применение | TOYOTA (L) przednia Avensis 1.8 (T25) 2003-08, L=655mm |
| Размеры | L=650mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴



