Піввісь передня, ліва RENAULT KANGOO 4X4 1.6/1.9DCi, L=640мм, RN-8-137A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RN-8-137A
Отправка с 07 мая 20264 025 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва RENAULT KANGOO 4X4 1.6/1.9DCi, L=640мм, RN-8-137A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RN-8-137A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 304005, 8200144781, 8200331639, 17-0918 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Сторона установки: передний мост слева Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 23 Довжина, мм - 640 мм Кількісь зубців кільця ABS, шт. - 44 |
| Применение | RENAULT KANGOO 4X4 (L) półoś przednia 1.6/1.9DCi, L=640mm |
| Размеры | L=640mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 025 ₴



