Піввісь MERCEDES VITO (W638) 1996-1999, передня ліва, Права, (ME-8-904A) (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ME-8-904A
Отправка с 07 мая 20263 565 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь MERCEDES VITO (W638) 1996-1999, передня ліва, Права, (ME-8-904A) (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-8-904A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | A6383340534 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | MERCEDES VITO W638 1996-1999, L=528mm |
| Размеры | L=528mm |
| Совместимость с маркой | MERCEDES |
Информация для заказа
- Цена: 3 565 ₴



