Піввісь задня, MERCEDES E W210 E280/320/430/200CDI/220CDI/290TD, L=660мм, ME-8-210A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ME-8-210A
Отправка с 07 мая 20267 415 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня, MERCEDES E W210 E280/320/430/200CDI/220CDI/290TD, L=660мм, ME-8-210A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-8-210A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 303357, 2103508410, 21194 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Число зубцов кольца ABS 48 Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса 25 Диаметр прокладки [мм] 62 Длина [мм] 660 диаметр 2 (мм) 108 |
| Применение | MERCEDES E 280/320/430/200 CDI/220 CDI/290 TD, L=660mm |
| Размеры | L=660mm |
| Совместимость с маркой | MERCEDES |
Информация для заказа
- Цена: 7 415 ₴



