Піввісь RENAULT MASTER II 2000-2010, OPEL Movano 1.9 DTi, DCi, передня ліва, (FD-8-968A) (DSP)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FD-8-968A
3 595 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
Піввісь RENAULT MASTER II 2000-2010, OPEL Movano 1.9 DTi, DCi, передня ліва, (FD-8-968A) (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-8-968A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 8200052420 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | RENAULT MASTER II półoś (L) 2000-2010 OPEL Movano 1.9 DTi/DCi, L=644mm |
| Размеры | L=644mm |
| Совместимость с маркой | RENAULT, OPEL |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴



