
Піввісь передня, права FORD TRANSIT model 2006-2013, 6 перед, L=1090мм, FD-8-310A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FD-8-310A
Отправка с 06 мая 20267 355 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, права FORD TRANSIT model 2006-2013, 6 перед, L=1090мм, FD-8-310A (DSP)Под заказ
7 355 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права FORD TRANSIT model 2006-2013, 6 перед, L=1090мм, FD-8-310A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-8-310A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 305583, 1727121, CC113B436BA, RMCC113B436B1A |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Сторона установки: передний мост справа Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 28 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 41 Довжина, мм - 1099 мм Кількісь зубців кільця ABS, шт. - 48 |
| Применение | FORD модель 2006-2013, 6 передач |
| Размеры | L=1090mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 355 ₴

