
Піввісь передня, ліва FORD TRANSITmodel 2006-2013, 6 перед., L=755мм, FD-8-210A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FD-8-210A
Отправка с 06 мая 20267 450 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, ліва FORD TRANSITmodel 2006-2013, 6 перед., L=755мм, FD-8-210A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
7 450 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва FORD TRANSITmodel 2006-2013, 6 перед., L=755мм, FD-8-210A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-8-210A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 305582, 1727122, CC113B437BA, RMCC113B437B1A, 1793822, 8C11-3B437-AB |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Сторона установки: передний мост слева Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 28 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 41 Довжина, мм - 761 мм |
| Применение | FORD модель 2006-2013, 6 передач |
| Размеры | L=755mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴

