Піввісь передня, права PEUGEOT 607 2.0/2.2 - ABS48, L=950мм, CT-8-687A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CT-8-687A
Отправка с 06 мая 20266 130 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права PEUGEOT 607 2.0/2.2 - ABS48, L=950мм, CT-8-687A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CT-8-687A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 3273Q1, 32731W |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | PEUGEOT 607 2.0/2.2 - ABS48 |
| Размеры | L=950mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴



