Піввісь передня, ліва JEEP Grand Cherokee (WJ) 1999-2004, Quadra Drive, L=620мм, CH-8-948A
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CH-8-948A
Отправка с 29 мая 20264 170 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва JEEP Grand Cherokee (WJ) 1999-2004, z blokadą Quadra Drive, L=620мм, CH-8-948A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CH-8-948A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 05012457AA, 05012457AB |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 27 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 27 Довжина, мм - 620 мм |
| Применение | JEEP Grand Cherokee 1999-2004, L=620mm |
| Размеры | L=620mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴



