Піввісь передня, права CHRYSLER 300M 2.7/3.5 V6, LHS, DODGE Intrepid, L=540мм, CH-8-939A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CH-8-939A
Отправка с 06 мая 20267 030 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права CHRYSLER 300M 2.7/3.5 V6, LHS, DODGE Intrepid, L=540мм, CH-8-939A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CH-8-939A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | CHRYSLER (P) półoś przednia 300M 2.7/3.5 V6, LHS, DODGE Intrepid, L=540mm |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | CHRYSLER 300M (P) Полуось передняя |
| Применение | CHRYSLER 300M 2.7/3.5 V6, LHS, Dodge Intrepid, L=540mm |
| Размеры | L=540mm |
| Совместимость с маркой | CHRYSLER, DODGE |
Информация для заказа
- Цена: 7 030 ₴



