Піввісь задня, права BMW 30T (100мм) X3 (E83) 2.5/3.0 D L=675мм, BM-8-983A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BM-8-983A
Отправка с 06 мая 20266 515 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня, права BMW 30T (100мм) X3 (E83) 2.5/3.0 D L=675мм, BM-8-983A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-8-983A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 31217540116, 33207524044, 33207537608, 33217529914, 33217540116 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | BMW 30T (100mm) X3 (E83) 2.5/3.0 D L |
| Размеры | L=675mm |
| Описание | BMW (P) Полуось задняя |
Информация для заказа
- Цена: 6 515 ₴



