Піввісь задня, ліва BMW 30T (100мм) X3 (E83) 2.5/3.0 D, L=625мм, BM-8-972A (DRIVESHAFT PARTS)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BM-8-972A
6 630 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
Піввісь задня, ліва BMW 30T (100мм) X3 (E83) 2.5/3.0 D, L=625мм, BM-8-972A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-8-972A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 304673, 31217540115, 33207537607, 33217540115 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | BMW 30T (100mm) X3 (E83) 2.5/3.0 D |
| Размеры | L=625mm |
| Описание | Сторона установки: Задний мост слева Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 30 Довжина, мм - 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴



