
Піввісь задня, ліва BMW (100мм) 3 (E46) 2.0D/2.5, Z4 (E85), L=615мм, BM-8-962A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BM-8-962A
Отправка с 06 мая 20265 720 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня, ліва BMW (100мм) 3 (E46) 2.0D/2.5, Z4 (E85), L=615мм, BM-8-962A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
5 720 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня, ліва BMW (100мм) 3 (E46) 2.0D/2.5, Z4 (E85), L=615мм, BM-8-962A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-8-962A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 33211229591 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | BMW (100mm) 3 (E46) 2.0D/2.5, Z4 (E85) |
| Размеры | L=615mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴

