Піввісь задня, ліва BMW 27T (94мм) 1 (E81/87), 3 (E90/91/92/93), L=610мм, BM-8-952A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BM-8-952A
Отправка с 06 мая 20265 040 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня, ліва BMW 27T (94мм) 1 (E81/87), 3 (E90/91/92/93), L=610мм, BM-8-952A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-8-952A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 33217525821 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | BMW 27T (94mm) 1 (E81/87), 3 (E90/91/92/93) |
| Размеры | L=610mm |
| Описание | немає опису |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴



