
Піввісь задня, ліва BMW (94мм) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0, L=625мм, BM-8-901A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BM-8-901A
Отправка с 06 мая 20265 720 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня, ліва BMW (94мм) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0, L=625мм, BM-8-901A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
5 720 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня, ліва BMW (94мм) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0, L=625мм, BM-8-901A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-8-901A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 300645, 33211227032, 33211227606, 33211229587, 33211227172, 33211227597, 33211229392, 3211229587, 17-0697, 17-0214 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 27 Довжина, мм - 625 мм Кількісь зубців кільця ABS, шт. - 48 Діаметр шарніру з боку диференціалу, мм - 95,5 мм |
| Применение | BMW (94mm) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0 |
| Размеры | L=625mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴

