Піввісь задня, ліва BMW 30T (94мм) X3 (E83) 2.0 D (A.T.), L=625мм, BM-8-420A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BM-8-420A
Отправка с 06 мая 20265 175 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня, ліва BMW 30T (94мм) X3 (E83) 2.0 D (A.T.), L=625мм, BM-8-420A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-8-420A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 33207524041 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | BMW 30T (94mm) X3 (E83) 2.0 D (A.T.) |
| Размеры | L=625mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴



