Піввісь передня, VW Sharan 2000-2010, SEAT Alhambra 2000-2010, FORD 2000-2006, L=486мм, AD-8-911A
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AD-8-911A
Отправка с 06 мая 20265 990 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, VW Sharan 2000-2010, SEAT Alhambra 2000-2010, FORD Galaxy 2000-2006 (A.T.), L=486мм, AD-8-911A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AD-8-911A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 7M3407271A, 7M3407271E |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | VW Sharan 2000-2010, SEAT Alhambra 2000-2010, FORD Galaxy 2000-2006 (A.T.) |
| Размеры | L=486mm |
| Совместимость с маркой | VW, FORD |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴



