Піввісь передня, ліва AUDI A6 (C6) 2004-2011 (M.T.), L=620мм, AD-8-661 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AD-8-661
Отправка с 06 мая 20266 265 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва AUDI A6 (C6) 2004-2011 (M.T.), L=620мм, AD-8-661 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AD-8-661 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 4F0407271G, 4F0407451AX, 4F0407271, 4F0407271K |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 38 Диаметр фланца до коробки: 124 Довжина, мм - 620 мм |
| Применение | AUDI A6 (C6) 2005-2011, L=620mm |
| Размеры | L=620mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 265 ₴



