Піввісь TOYOTA Corolla Verso 1.6, 1.8 2004-2009, L=930мм, передня ліва, TO-8-181A (DSP)
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: TO-8-181A
6 000 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь TOYOTA Corolla Verso 1.6, 1.8 2004-2009, L=930мм, передня ліва, TO-8-181A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-8-181A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 434200F011, 43420-0F011 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 26 Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 20 Довжина, мм - 650 мм |
| Применение | TOYOTA Corolla Verso 1.6/1.8 2004-09, L=650mm |
| Размеры | L=650mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



