Піввісь передня, ліва HONDA CR-V 2.0 16v 1995-2002, L=605мм, do podpory, HO-8-133A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HO-8-133A
Отправка с 06 мая 20265 175 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва HONDA CR-V 2.0 16v 1995-2002, L=605мм, do podpory, HO-8-133A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-8-133A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44010-S10-A60, 44011-S10-A50, 44306-S10-C51, 44306-S10-J50 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Довжина, мм - 610 мм Зовнішнє зачеплення з боку колеса, к-ть шліців - 28 Диаметр 1: 91,5 мм Зовнішнє зачеплення з боку диференціалу, к-ть шліців - 27 Диаметр 2 (мм): 84 Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей без ABS) |
| Применение | HONDA CRV (L) 2.0 16v 1995-2002, L=605mm |
| Размеры | L=605mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴



