Вал піввісі правий HONDA з підв. CR-V III 2.0, Accord, Civic, шл. 27-27, L=378мм, HO-7-515R (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HO-7-515R
Отправка с 29 мая 20264 805 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал піввісі правий HONDA з підв. CR-V III 2.0 (A.T.), Accord (CU/CW) 2.0, Civic UFO 1.8, шл. 27-27, L=378мм, HO-7-515R (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-7-515R |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44500-SWA-A00 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Вал полуоси, L=378mm, шлицы 27/27 |
| Применение | HONDA CRV III 2.0 (A.T.), L=378mm, шлицы 27/27 |
| Размеры | L=378mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 805 ₴



