Піввісь передня, права HONDA CR-V 2.0 16v (RD) 1995-2002, L=640мм, HO-8-841A (DRIVESHAFT PARTS)
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HO-8-841A
4 765 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права HONDA CR-V 2.0 16v (RD) 1995-2002, L=640мм, HO-8-841A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-8-841A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44305-S10-C51, 44305-S10-C61, 44010-S10-A60, 44305-S10-J50, 44305-510-C51 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | довжина L=640mm, 28 для ступицы колеса / 27 для коробки |
| Применение | HONDA CRV 2.0 16v (RD) 1995-2002, L=640mm |
| Размеры | L=640mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 765 ₴



