Піввісь передня, права HONDA HRV 1.6 16v 1999-2005, L=600мм, HO-8-606A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HO-8-606A
Отправка с 06 мая 20264 360 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права HONDA HRV 1.6 16v 1999-2005, L=600мм, HO-8-606A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-8-606A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44305-S2H-950 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | HONDA HRV (P) Полуось |
| Применение | HONDA HRV 1.6 16v 1999-2005, L=600mm |
| Размеры | L=600mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴



