Вал піввісі HONDA Civic UFO 1.8, шліци 27-27, +підшипник, L=378мм, HO-7-514R (DRIVESHAFT PARTS)
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HO-7-514R
2 000 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал піввісі HONDA Civic UFO 1.8, шліци 27-27, +підшипник, L=378мм, HO-7-514R (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-7-514R |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44500-SCV-A10 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Вал полуоси, L=378mm, шлицы 27/27 |
| Применение | HONDA CRV II 2.0 (A.T.), L=378mm, шлицы 27/27 |
| Размеры | L=378mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



