Вал піввісі правий HONDA з підв. в корпусі Accord CL 2.2 i-CTDi, шл. 29-29, L=465мм, HO-7-513R
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HO-7-513R
Отправка с 29 мая 20264 085 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал піввісі правий HONDA з підв. в корпусі Accord CL 2.2 i-CTDi, шл. 29-29, L=465мм, HO-7-513R (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-7-513R |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44500-SEF-E00 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Вал полуоси, L=465mm, шлицы 29/29 |
| Применение | HONDA Accord CL 2.2 CTDi, L=465mm, шлицы 29/29 |
| Размеры | L=465mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴



